Челябинск, 05.12.2017, 23:16

А что будет с авто? Можно ли его продать или ездить?

Вопрос №13571400 из г. Уфа
опубликован 05.12.2017, 23:16
А что будет с авто? Можно ли его продать или ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник, то вправе распоряжаться им по своему усмотрению. С чего вдруг такой вопрос возник? Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

05.12.2017, 23:23

В гаи сами не знают что делать заявляя что у нас машина двойник. И хотят забрать на штраф стаянку и назначить экспертизу, но пока сказали ездить можно, но как долго не известно.

05.12.2017, 23:28

Если VIN-код не совпадает, то это не двойник. Мало ли сколько авто сменил этот двигатель в период, когда двигатель перестал быть номерным агрегатом. Если он не в розыске и не угнан авто, на котором он был установлен, то это не основание для отказа в рег. действиях Потребуйте сослаться на нормативно-правовой акт согласно ч.2 ст.24 Конституции РФ!

05.12.2017, 23:31

Доброго вам времени суток. Судя по всему ваш отец купил автомобиль двойник Поэтому лучше всего расторгнуть договор через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:42