Какие действия можно совершить с автомобилем, изъятым в качестве доказательства в уголовном деле и возвращенным под расписку?
Такой вопрос у меня забрали авто как вещь док в уголовном деле, следователь сказал что отдаст мне мой автомобиль ток под расписку как вещь док, вопрос-что мне можно с ним сделать можно ли его продать или ездить на нем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все действия по дальнейшему пользованию данным автомобилем на время, пока он является вещественным доказательством, только с разрешения следователя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!