Как лишить мужа доли в ипотеке после развода - вопросы и возможные пути решения
Добрый день.
1) взыскать в судебном порядке компенсацию 1/2 кредита, выплаченного после развода.
2). взыскать 1/2 оплаты за содержание жилья и коммунальные услуги.
3). Просить суд изменить доли, увеличив Вашу с учетом третьего ребенка и Ваших оплат.
4) Сколько комнат и какой площади.
По пунктам 1 и 2 взыскание в Вашу пользу практически гарантированно.
По остальным пунктам необходимо смотреть документы.
Добрый день, уважаемый Гость. Если вы пообещали после развода долг то вы можете подать в суд исковое заявление о пересмотре дали в общем совместном имуществе. Удачи вам и вашим близким!