Какая сумма выплаты взыскания при иске на 300 тысяч рублей?
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта
Судебные приставы имеют право арестовывать 50% вашего дохода, также не имеют право списывать денежные средства с ваших банковских карточек и счетов. Если у вас трудное материальное положение и вы не можете столько платить, Вы можете подать заявление о рассрочке.
Добрый день, уважаемый Гость. Вы обязаны вернуть эти 300.000 руб. и в счёт погашения приставы могут при принимать различные действия от ареста имущества до блокировки вашей карточки и так далее. Удачи вам и вашим близким!