Возможность прописки в квартире бывшей свекрови после ее выселения - правовые аспекты

Выписалась из не приватизированной квартиры бывшая свекровь и ее сын (тоесть бывший муж) .Прописаны остались я и два не совершенннолетних сына моих. Может ли кто либы опять прописаться в квартиру, если наниматель бывшая свекровь и договор найма на квартиру у нее находится. Или я могу спокойно приватизировать квартиру на себя и детей?

Лучший ответ

Здравствуйте, без вашего согласия они не смогут зарегистрироваться. Вы можете обратиться для приватизации жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

В данном случае можете смело приватизировать квартиру на себя и детей:)

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Без вашего согласия Они не смогут зарегистрироваться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.