Требование водоканала - установка счетчика в доме с центральным водопроводом для разрешения полива огорода из шланга
Я живу в сельском доме имеется центральный водопровод в доме, водоканал с нового года требует установки счетчика а то иначе не разрешит поливать огород из шланга у меня водопровод выведен в огород.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Юрий
Все законно, установите счетчик на воду, так как нужно понимать ваш расход
Удачи Вам и Вашим близким!
Спасибо за помощь!
Но я плачу по тарифу за воду как за полив огорода так и за воду в доме.
Добрый день, уважаемый Юрий
Если платите тогда пускай обоснуют зачем им счетчик если у вас есть
Удачи Вам и Вашим близким!