Требование водоканала - установка счетчика в доме с центральным водопроводом для разрешения полива огорода из шланга

Вопрос №13571559 из г. Псков
опубликован 06.12.2017, 00:16
Я живу в сельском доме имеется центральный водопровод в доме, водоканал с нового года требует установки счетчика а то иначе не разрешит поливать огород из шланга у меня водопровод выведен в огород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Юрий

Все законно, установите счетчик на воду, так как нужно понимать ваш расход

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но я плачу по тарифу за воду как за полив огорода так и за воду в доме.

06.12.2017, 00:30

Добрый день, уважаемый Юрий

Если платите тогда пускай обоснуют зачем им счетчик если у вас есть

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 00:33