Задолженность за воду в нежилом помещении - обязаны ли мы платить, если не пользуемся?
В частном доме центральный водопровод. Стоит опломбированный счетчик показание на счетчике 00001 за куб оплаченно. Дом не жилой. Водоканал посчитал по нормативам и требует погасить задолжность. Должны ли мы платить если водой не пользуемся.
Вы должны платить по прибору учета, вы можете написать заявление в водоканал на вызов техника для контрольного снятия показаний прибора учета.
Техник был показания счетчика снял 00001 куб. выдал акт на оплату долга по нормативам водоканал ссылается на то что мы не передавали показания и поэтому должны оплатить им по нормативам.
Техник приходил показания снял 00001 куб. выдал акт на оплату долга по нормативам. Водоканал ссылается на то что мы не перелавали показания счетчика и поэтому должны оплатить по нормативу. Хотя водой мы не пользуемся.