Сбор денег в колледже на ремонт и поддержку детских домов и инвалидов - что должны знать и кому обратиться
Привет. В колледже собирают деньги на ремонт колледжа, а еще на детские дома и инвалидов, насколько это законно и куда жаловаться?
Лучший ответ
Данное требование незаконно. Вы можете написать заявление в прокуратуру и учредителю данного учебного заведения. Так же можете написать в орган образования которому подконтрольно данное учебное заведение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не законно вообще, Вам жаловаться надо в Департамент образования и прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.