Новодвинск, 06.12.2017, 02:48

Как узнать о существовании скрытого имущества и сбережений при подаче на развод?

Вопрос №13571786 из г. Ухта
опубликован 06.12.2017, 02:48
Собираюсь подать на развод. Знаю, что у мужа вторая семья с ребёнком уже 23 года. Любовнице он открыл бизнес, купил квартиру, машину, вывозит её два раза в год на отдых за границу. Она на полном его обеспечении. Наше имущество он переписал на нашего сына без моего ведома 30 лет назад. На мне только 1/2 квартиры и подаренный им мне загородный дом после того, как я узнала об измене. Как можно узнать имеет ли он ещё какое-то имущество и сбережения. К кому или куда можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В рос реестре можно получить информацию об объектах недвижимости только при условии, если вы указываете адрес этого объекта.

06.12.2017, 02:54

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно законных способов узнать как таковых можно сказать и нет.

В банках, налоговой, Росреестре и других Вам откажут в предоставлении информации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 02:50

Доброго времени суток! В данном случае, К большому сожалению, на сегодняшний день законных способов узнать такую информацию не существует-различные службы вам такую информацию по запросу не предоставят. Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 02:54

Я так поняла, что в нашей стране законным образом ничего добиться невозможно. А если не законным? Возможно?

06.12.2017, 03:05

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вы правы, законно нельзя узнать об имуществе другого лица

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 03:05

Нет, к сожалению, на данный момент такие данные Вам никто не предоставит - законно, либо незаконно. Всего Вам хорошего. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 05:35