Влияет ли декретный отпуск на процесс списания денег со счёта МГУ для погашения кредита?
МГУ ли Аристова частично списывать со счёта деньги в счёт погашения кредита если находился в декретом отпуске поуходу за ребёнком до полутора лет, или могут приостановить списывания пока не выйду на работу.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В данном случае однозначно могут списывать, независимо от декрета, другое дело, что согласно действующего законодательства детское пособие не имеют право списывать. Всего Вам хорошего.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не могут удерживать прситавы с детских, а вообще имеют право списывать даже если должник находится в декретном отпуске
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!