Второй месяц не показывает ТРИКОЛОР, пакет оплачен, можно ли вернуть деньги за неоказание услуги.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией, зафиксируйте факт отсутствия услуги Актом с участием поставщика услуги. На вашей стороне Закон о защите прав потребителей.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно пишите для начала претензию, требуйте перерасчета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
?
Здравствуйте, если причина не в вас, а именно в компании и заявки вы регистрировали то конечно имеете право не платить за то чем вы не пользовались.