Оплатила пакет триколор с карты, деньги сняли а оплата не прошла каналы не показывают.

Вопрос №16391514 из г. Киров
опубликован 05.10.2019, 11:48
Оплатила пакет триколор с карты, деньги сняли а оплата не прошла каналы не показывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Мария, уточните как Вы производили оплату.

05.10.2019, 12:02

С банковской карты, деньги сняли.

05.10.2019, 12:14

Возможно, если всё оплачено, но каналы не показывают, есть какие-то технические неполадки с вашим приёмником.

Позвоните на горячую линию Триколор и проясните ситуацию.

05.10.2019, 12:16

Выясните в банке, который выдал Вам карту.

05.10.2019, 12:21

Но в личном кабинете оплата не отслеживается.

05.10.2019, 12:21

Какого банка карта, с которой Вы производили оплату?

05.10.2019, 12:36