Почему плата за вывоз снега рассчитывается с площади жилья.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Коммунальные услуги должны рассчитываться из площади жилья. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Поскольку нормы права Жилищного кодекса РФ предусматривают взимание платы исключительно только исходя из квадратуры.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Коммунальные услуги такого вида как вывоз снега рассчитывается из площади жилья. Если живете в МКД, плата за вывоз снега отдельно не начисляется.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.