Владивосток, 06.12.2017, 07:49

Рассчитать расчёт по увольнению по собственному желанию. Период работы с 04.2016-08.2017, отпуск был 36 дней.

Вопрос №13572216 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2017, 07:49
Рассчитать расчёт по увольнению по собственному желанию. Период работы с 04.2016-08.2017, отпуск был 36 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если увольняющийся сотрудник не был в отпуске, то ему должна быть выплачена компенсация. Для этого выполняется расчет среднего заработка для отпускных за 1 рабочий день, при этом учитываются все положенные надбавки и премии. Полученную в процессе исчислений сумму необходимо умножить на количество дней отпуска.

Чтобы выполнить расчет за неиспользованный отпуск, следует задействовать формулу (доход за год: 12 месяцев: среднее количество дней в месяце (29,3) * количество неиспользованных дней отпуска).

06.12.2017, 07:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Доброго времени суток!

Как можно рассчитать, когда не указана Ваша заработная плата по договору? :)

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 07:50

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам на сайте никто не будет ничего рассчитывать. Здесь не бухгалтерия. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:56

Доброго Вам времени суток!

Данные расчеты делают бухгалтера, юристы, к большому сожалению не занимаются расчетами.

Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 07:56

При уволнении по собственному желанию вам должны выплатить остаток заработной платы за отработанное время, а также выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. При этом за каждый год вы зарабатываете 28 календарных дней отпуска, если не относитесь к льготной категории граждан. В случае увольнения за каждый полный отработанный месяц предусматривается 2,33 дня отпуска.

06.12.2017, 08:05

По договору зп 10000 рублей.

06.12.2017, 07:52

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно все расчеты на сайте только на платной основе.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 07:53

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам на сайте никто не будет ничего рассчитывать. Здесь не бухгалтерия. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 07:56

Вам имеет смысл запросить у работодателя просто расчетный листок, который он должен выдать на основании статьи 136 Трудового кодекса Российской Федерации. Тогда Вам станет понятна логика расчета и их будет легко перепроверить.

06.12.2017, 08:06