«Проблемы с исполнением алиментов - Как обеспечить перевод через бухгалтерию, а не должником?»
Доброго вам времени суток. Вы имеете право получить на руки исполнительный лист и отнести на работу к должнику. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо просто самостоятельно взять у пристава постановление, исполнительный лист и унести на работу к должнику - такое право у Вас есть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вам следует написать заявление судебного пристава исполнителя, пишите в двух экземплярах на вашем пристав должен расписаться.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вы вправе подать жалобу в прокуратуру по факту бездействия пристава. Или сами подайте ИЛ по месту работы должника
Всего доброго, желаю удачи!
Я бы отправила исполнительный лист самостоятельно. Но мы находимся в разных регионах.
Вы вправе направить исполнительный лист в ФССП по месту жительства должника Почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Безусловно только самостоятельно отправять по месту работы или же писать жалобу на пристава в прокуратуру на бездействие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы можете отправить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника. Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, приложите исполнительный лист и направьте почтой.