Сроки возврата страховой суммы по потребительскому кредиту в Совкомбанке
Чтобы претендовать на возврат страховой суммы по кредиту, нужно было подать соответствующее заявление в течение пяти дней после заключения договора.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно теперь только при досрочном погашении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Отказаться от договора страхования при получении кредита возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен самим договором.
Доброго времени суток! Страховку вы могли вернуть в течение 5 дней после заключения договора. Сейчас она может быть возвращена только частично, при досрочном погашении кредита. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Чтобы претендовать на возврат страховой суммы нужно было подать заявление в течение 5 суток с момента заключения договора. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.