Изменение должностных обязанностей и рабочего времени специалистов по реабилитационной работе в КуСоциально-реабилитационном центре для несовершеннолетних - противоречие законодательству?
Работаю в Ку"Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних". До апреля 2016 г по специиальности воспитатель с нормой часов 30 ч в неделю, отпуск 56 ч. С апреля нас переименовали в специалистов по реабилитационной работе норму часов сделали 40 ч в неделю, отпуск 28 д, убрали пед стаж. В должностной инструкции ничего не поменялось. Работаем с трудными детьми. Правомерно ли это?
Елена, здравствуйте. Скажите, а Вас уведомляли как-то при этом? Вам поменяли условия договора с Вашего согласия? Вы подписывали какое-либо соглашение к трудовому договору?
Лена, здравствуйте! Если должности переименовали, значит и должностные инструкции должны быть по специалистам по реабилит. Работе.