Возможно ли работать в тюрьме с поддельным аттестатом - проверки и требования ФСБ
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Если факт использования такого диплома вскроется, то Вас привлекут к уголовной ответственности.
Доброго времени суток! Нет конечно, не сможете, поскольку все документы об образовании будут проверятся в полном объеме специальными службами.
Здравствуйте. У ВАс как минимум должно быть среднее или высшее образование. Аттестат за 11 класс не причем. Также вы должны пройти медицинскую комиссию и чист перед законом и судом.