Могут ли дать рассрочку на выплату долга?
Да, вам могут дать рассрочку на выплату долга. Для этого необходимо подготовить соответствующие заявление, в котором изложить свою просьбу.
Здравствуйте Александр!
Вам могут дать рассрочку/отсрочку оплаты долга, так как действующим законодательством это не запрещено.
Здравствуйте, если речь идет о кредите, то на рассмотрении банка, могут предложить кредитные каникулы, опять же все зависит от причины.
Доброе время суток!
Да вам могут предоставить отсрочку, для этого вам необходимо написать заявление в банк о предоставлении рассрочки.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса!