Можно ли снизить основной долг, если банк снизил неустойку и пени и кредит был оплачен большую часть времени
Доброго вам времени суток. К Сожалению то, что вы указали не является основанием для снижения задолженности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно основной долг вообще почти не снижается никогда, но Вам же надо было свой расчет в суд предоставить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, нет однозначно, основной долг никто и даже суд вам не снизит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Анастасия, здравствуйте!
Основной долг суд уменьшить не вправе по Вашему заявлению (в случае, если Банком представлен достоверный расчет). Уменьшаема сумма именно в части неустойки и пени.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!