Полиция обвиняет меня в нападении и ограблении, но видеозапись противоречит их версии
Помогите ситупция такая наверное не в том месте не в то время но мы с друзьями сидел в кофе, к нам подошёл мужчина объяснил что разводиться с женой приехал из далека и не скем выпить. Мы согласились с ним выпить. После они посмдели с пол часа и наш новый знакомый решил уйти и попроил меня показать до автовокзала, я вышел с ним, показал в какую сторону идти буквально 3 минуты и я зашёл обратно. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПЕРЕД КАМЕРАМИ! Я зашёл обратно и продолжил отдыхать.
На следующий день, с утра ко мне пришла полиция! Отвезли в отделения! ТАМ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО МЕНЯ СЕЙЧАС (ТЕРПИЛА) ОПОЗНАЕТ ПО ФОТО.
МЕНЯ ЗАВОДЯТ В КАБИНЕТ ВКЛЮЧАЮТ ВИДЕО И ТАМ ВИДНО ЧТО Я НЕ ТРОГАЛ ПОКАЗАЛ В КАКУЮ СТОРОНУ ИДТИ И ВЕРНУЛСЯ В КОФЕ, НО ТОТ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО УДАРИЛ ОН УПАЛ ВЫКЛЮЧИЛСЯ И ПОКА ОН БЫЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я ЗАБРАЛ У НЕГО АЙФОН 6 И 5 ТЫСЯЧ РУБЕЙ С КОШЕЛЬКА!
ПОСЛЕ Я ХОТЕЛ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ, ОНИ ИХ НЕ ЗАПИСАЛИ И НАМЕКНУЛИ УДАРОМ ЧТО МНЕ НАДО ВЗЯТЬ 51 СТАТЬЮ?
ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО КАК ОНИ СКАЗАЛИ
СОТРУДНИКИ СМОТРЕЛИ ВИДЕО С КАМЕРЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. НА МОЙ ВОПРОС ГДЕ ДРАКА И ГДЕ Я ЗАБИРАЮ У НЕГО ХОТЬ ЧТО НЕ БУДЬ ОНИ ПРОИГНОРОРАЛИ.
Там все под камерами и на камерах прекрасно видно что Я показал дорогу и ушёл ОБПАТНО В КОФЕ К ДРУЗЬЯМ И ПРОСИДЕЛИ ТАМ ЧАСА ПОЛТОРА.
ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ В ПРОТОКОЛ ОНИ НЕ ЗАПИСАЛИ! А сказали вызовут на суд а суд завтра! СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ВСЕСТЬ 29 ОКТЯБРЯ.
Вообщем-то так 161.2 часть
МОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В КОФЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО ВИДЕЛИ С ОКОН ЧТО НЕ КАКОЙ ДРАКИ НЕ ВЫЗВАЛИ.
Я ТУТ ОБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЁМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПИТЬ А ПОТОМ НА СЛЕЙДУЩИЙ ДЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ОГРАБИЛ НЕ ПОДТВЕРДИЛА ПРОДАВЩИЦА ОН НА КАССЕ ДОСТАЛ И ВЫДЕРНУЛ КОШЕЛЕК И У НЕГО ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ВРОДЕ ОНИ ЭТО ЗАПИСАЛИ. ВОКРУГ МНОГО БЫЛО НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИ ЗНАКОМСТВЕ РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ОН С ДРУГОЙ ЧАСТИ ГОРОДА. ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ С ВЫПИВКОЙ И ПОДОШЁЛ ИМЕННО К НА ЭТО ЗАГАДКА. КАК БЫТЬ?
Могу ли я написать заявление что он врёт встречноет или за что меня будут судить завтра суд по статье 161 ч 2. ..
Лучший ответ
Олег, статья очень серьезная. У вас же есть адвокат? Со всеми вопросами Вам нужно к нему. На расстоянии обсуждать такие проблемы, это не серьезно. Всего хорошего.