Выделение денежных средств на ремонт дома для вдовы инвалида ВОВ - права и периодичность.
Добрый день! Вопрос: положено ли выделять денежные средства и
с какой периодичностью на ремонт дома, в котором прописана, проживает одна вдова инвалида ВОВ, но не является собственником этого частного домовладения (сделана дарственная на сына, проживающего отдельно). Спасибо!
Лучший ответ
День добрый! Не положены никакие денежные средства на ремонт жилья, бремя по содержанию жилья лежит на собственнике.. Вечер добрый!
Удачи Вам успехов!
Благодарю!