Если приходят со школы педагоги и у них претензии почему на окне стоят кастрюли. Что им на это отвечать.
Если педагоги приходят к вам домой и высказывают вам подобную претензию то ответ один. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Можете ответить что угодно, но если внутренним - локальным - нормативным актом это запрещено, то увы, они правы будут в любом случае.
Добрый день. Локальными нормативными актами школы не может регулироваться наличие или отсутствие кастрюль на подоконниках в доме у ребёнка и его родителей. Вопрос о том, что отвечать, находится за рамками юриспруденции, но полагаю, что ответить Вы вправе всё что угодно, так же вправе и вовсе не отвечать на вопросы (ст. 27 Конституции Республики Беларусь). Однако, если Вас посещают педагоги из школы, то желательно узнать, в связи с чем, возможно, Ваши дети находятся в социально опасном положении и им требуется помощь.