Мне предьевляют обвинение
Здравствуйте, вас обязаны вызвать на допрос. При этом, допрос могут осуществить и по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Разумеется обязана, если вы не имеете возможности самостоятельно туда явиться, то тогда они вообще должны сами приехать и осуществить допрос на месте.
Здравствуйте. Если вы не имеете возможности явиться на допрос, то сотрудник полиции может приехать к Вам по месту жительства. В повестке на допрос указывается рабочий номер телефона следственного отдела, по которому Вы можете позвонить.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.
А какое наказание меня ждет за контрабанду наркотиков? При этом я не могу практически ничего делать сам, ухаживает за мной мама, передвигаюсь я на электроколяске, могут меня посадить?
Как интересно вы контрабандой умудрились заниматься, с такими заболеваниями сажать в тюрьму нельзя, дело с инвалидом разбойником это показало.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, инвалиды у нас отбывают наказание в тюрьме. Все зависит от вашего адвоката, по ст. 228 дадут много.
Всего хорошего, удачи вам.