LSN Messenger
Миллерово, 06.12.2017, 12:15

Мне предьевляют обвинение

Вопрос №13573553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2017, 12:15
Я инвалид 1 группы, обязана полиция обеспечить мою явку на допрос/?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас обязаны вызвать на допрос. При этом, допрос могут осуществить и по месту вашего жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 12:17

Разумеется обязана, если вы не имеете возможности самостоятельно туда явиться, то тогда они вообще должны сами приехать и осуществить допрос на месте.

06.12.2017, 12:19

Здравствуйте. Если вы не имеете возможности явиться на допрос, то сотрудник полиции может приехать к Вам по месту жительства. В повестке на допрос указывается рабочий номер телефона следственного отдела, по которому Вы можете позвонить.

06.12.2017, 12:31

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.

08.12.2017, 23:53

А какое наказание меня ждет за контрабанду наркотиков? При этом я не могу практически ничего делать сам, ухаживает за мной мама, передвигаюсь я на электроколяске, могут меня посадить?

06.12.2017, 12:28

Как интересно вы контрабандой умудрились заниматься, с такими заболеваниями сажать в тюрьму нельзя, дело с инвалидом разбойником это показало.

06.12.2017, 12:31

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, инвалиды у нас отбывают наказание в тюрьме. Все зависит от вашего адвоката, по ст. 228 дадут много.

Всего хорошего, удачи вам.

06.12.2017, 12:31