Нижний Новгород, 06.12.2017, 12:38

Эффективные способы воздействия на соседей без поводка и намордника у собаки, а также курильщиков - возможности и предостережения

Вопрос №13573673 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.12.2017, 12:38
Приветствую! Скажите пожалуйста как лучше повлиять на соседей у которых собака и которые гуляют с ней без поводка и намордника? Гуляют на площадке идут в подъезде так же без поводка и намордника. Слова не помогают. Фото видео? Так же и с теми кто курит. Слова не помогают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь с жалобой к участковому

Спасибо за обращение на сайт.

06.12.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Зафиксируйте нарушение правил содержания и выгула животного на видеозапись и при помощи свидетелей и обратитесь с заявлением к участковому полицейскому.

06.12.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А вызов полиции? Толк будет? Видео у меня есть нарушения.

06.12.2017, 12:45

Добрый день! При наличии нарушения сотрудник полиции обязан отреагировать и составить протокол об административном правонарушении.

06.12.2017, 12:46