Как подать иск о выплате половины стоимости машины после развода с бывшим мужем - образец иска и документы
Уважаемая Светлана
пока у вас сведений нет вы не можете подать иск,поскольку здесь могут быть варианты-будет ли иск о разделе имущества либо о признании договора купли-продажи притворной сделкой.Запаситесь доказательствами,о том что фактически автомобиль остался в его пользовании,запросите самостоятельно ГИБДД на ком числится автомобиль а уже после получения сведений нужно будет определятся с иском.В случае затруднительного матьер иального положения обратитесь за бесплатной консультацией по месту жительства,это могут быть вузы где готовят студентов,при уполномоченном по правам человека,прокуратура в конце концов