Если была судимость 35 лет назад и вышел по амнистии снято она или нет.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Ваша судимость погашена...
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, да конечно, нет у вас никакой судимости. Однако, информация будет отражена в справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего
Да,она снята, но в базе ИЦ МВД она хранится бессрочно, потому навсегда данные сведения не убрать, но формально вы не судимы.
Здравствуйте. Естественно, судимость у вас уже давно снята. Но, в любом случае, в справке о судимости данная Информация будет отображена.