LSN Messenger
Пермь, 06.12.2017, 13:26

Какие последствия ждут нарушителя надзора после первого исчезновения из дома?

Вопрос №13573925 из г. Пермь
опубликован 06.12.2017, 13:26
Здравствуйте! Вопрос такой! У моего мужа надзор после отбывания наказания! Пришли домой и его не было дома, что будет за первый раз нарушения? Штраф какой? И тд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На первый раз вполне могут ограничиться и предупреждением. Пусть объяснение даст - где он находился.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Просто он говорит что штраф 3200 дали и 15 суток! Возможно ли такое?

06.12.2017, 13:29

Доброго времени суток, Елена! В качестве наказания за нарушение административных ограничений предусматриваются такие, как штраф или административный арест.

06.12.2017, 13:31

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если материалы направляли в суд за нарушение режима, то суд мог принять такое решение.

Всего Вам доброго.

06.12.2017, 13:32

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорит", надо взять постановление, ознакомиться с ним, и подать жалобу. С Ваших слов очень сложно делать корректный вывод.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 13:42