Что происходит с надзором после осуждения мужа через 8 месяцев?
Здравствуйте!
После отбытия наказания за совершенное новое преступление, Вашему мужу будет вновь установлен административный надзор. Новый срок установленного административного надзора может быть установлен на более длительный срок, в том числе, может быть добавлена какая-то часть прежнего административного надзора. Суд может это сделать? А может и не делать? Поскольку все будет зависеть от состояния исправления Вашего мужа. Таким образом, срок административного надзора прекращается в связи с не исправлением лица и совершением им нового преступления.