Что делать, если сосед с третьего этажа справляет свои нужды на пол в квартире и не реагирует на замечания - правовые аспекты
Сосед с третьего этажа справляет свои нужды на пол в квартире, ужасная вонь на весь подъезд, на замечания не реагирует, учистковому дверь не открывает, что делать? Квартира оформленна не на него, он там только прописан. Как правильно поступить в этой ситуации по закону?
Добрый день! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию на том основании, что ваш сосед нарушает санитарные и жилищные нормы для привлечения его к ответственности.
Здравствуйте!
Данный вопрос необходимо решать с собственником квартиры. Собственник вправе обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии данного гражданина с регистрационного учета, и о его выселении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ эта работа часткового пусть ищет собственника квартиры