Если взять кредит час а заплатить смогу в мае это реально.
Реально, если кредитор будет согласен на такие условия. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Не можете платить - не платите и отправляйте кредиторов в суд.
Там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! С этим вопросом Вам необходимо обратиться к сотрудникам банка. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте К маю месяцу вы уже Заплатите этот кредит с пенями и штрафами А также набегут такие проценты что сумма вашего кредита увеличится в разы.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
вполне реально... обращайтесь в банк
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Реально. Но в этом случае, банк вправе обратиться в суд, для принудительного взыскания задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такие условия должны быть прописаны в вашем кредитном договоре если банк согласен то возможно.
Здравствуйте. Вы сможете взять кредит, но оплачивать необходимо будет ежемесячно. Если не будете оплачивать взятый кредит, то у вас будут начисляться пени.
Конечно, реально. Приготовьтесь к звонкам и угрозам коллекторов, выплатить придется сумму, указанную в договоре+ проценты за пользование чужими денежными средствами+ пени за просрочку, начисляется каждый день), сумма вырастит во много раз.
Здравствуйте! Подробные вопросы решаются по договоренности с банком, но полагаю, что банк в ряд ли пойдет на это. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.