Банк столичный запрашивает оплату транзакции перед выдачей кредита - реальность суммы в 14400
Банк столичный предлагает взять кредит но предварительно просит оплатить трансзакцию перед получением кредита в сумме 14400. На сколько это реально?
Это мошенники, ни один банк не просит отплатить комиссию или иной платеж перед тем как выдать кредит.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Ольга, это мошенники. Для того что бы убедится в реальности мошенничества, вы можете оплатить им требуемую сумму.
Добрый день, оплата ради получения кредита интересно, это мошенники, не связывайтесь с ними.