Покупка автомобиля без ПТС из Японии - как вернуть его после ДТП на штрафстоянке?

Вопрос №13574253 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2017, 14:26
Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера купил машину с японии без птс когда гнал ее на щтрафстоянку произошло дтп как теперь можно ее забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас должна быть копия ПТС, как минимум, и договор купли-продажи. Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 14:30

У меня только есть договор купли продажи машина покупалась в целях на разбор по запчастям.

06.12.2017, 14:34

Здравствуйте. Вообще ПТС должна быть. Ведь многие запчасти имеют номера. С этим договором и отправляйтесь в ГИБДД. Отказ - придется обжаловать в суде.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 14:39