В какой срок нужно регистрировать право собственности на зу, который достался по наследству с домом, но он не был в собственности?
Если на дом право оформили - далее - обратитесь в администрацию что б участок был передан вам, поскольку он не был оформлен ранее в собственность.
Добрый день. В вашем случае вероятнее всего упрощенная регистрация право собственности на зу, если он было предоставлен наследодателю на каком-либо праве. До 31.10.2001 г. и процедуру регистрации можно провести до 2020 г.
Здравствуйте!
После того, как Вы получили свидетельство о праве на наследство, Вы можете в любое время обратиться в Росреестр, для регистрации прав собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Если земельный участок не был в собственности, то его необходимо оформить в собственность. Для этого необходимо будет обратиться в администрацию.