Киров, 06.12.2017, 14:43

Нужно ли делать новый патент при утере документов, включая паспорт и загранпаспорт?

Вопрос №13574349 из г. Киров
опубликован 06.12.2017, 14:43
Здравствуйте. Умения такой вопрос. Я был дома там мне украри документы, паспорт, загранпаспорт и патент. Патент не оплачивается 2 месяца. Могу ли я сделать новый патент по новому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не сможете. А ели и получится, то в случае раскрытия информации - получите депорт.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если погасить задоленость.

06.12.2017, 16:27

Дело в том, что патент, в случае просрочки, сразу аннулируется. И поэтому Вы уже нарушаете миграционное законодательство.

По новому паспорту, пусть даже сразу не вычислят, но если это будет потом, то вплоть до уголовной ответственности.

06.12.2017, 16:33

Доброго времени суток!

Не нужно ничего оплачивать. Если Вы не платили за патент, он автоматически стал недействительным. Просто по приезду оформляйте новый

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 16:36