По кредиту не доплатить 30 рублей на эти 30 рублей за неделю наложили штраф 800 рублей. Законно это.
Здравствуйте! Размер штрафных санкций определяется условиями кредитного договора. Нужно посмотреть договор, вполне возможно, что законно.
Здравствуйте!
Надо полагать, это неправомерно. Необходимо смотреть условия Вашего договора с МФО.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Сколько бы вам не насчитали, вы можете потребовать уменьшении размера неустойки из-за несоразмерности суммы основного долга. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Если заключенным Вами кредитным договором предусмотрен штраф в данном размере за нарушение срока оплаты по кредиту, то к сожалению да - размер недоплаченной Вами суммы роли не играет.
Доброго времени суток, в том случае, если заключенным Вами кредитным договором предусмотрен штраф в данном размере за нарушение срока оплаты по кредиту, то все возможно, к сожалению. Всего Вам хорошего.