Москва, 26.10.2014, 20:39

Как решить проблему задолженности после просрочки платежа по кредиту?

Вопрос №5216885 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 20:39
Просрочил платеж по кредиту в 2005 году. Заплатил после просрочки банку за два месяца. Спустя пол года мне выставили штраф в 800 рублей. В 2014 году мне позвонили и сообщили что у меня есть задолженность. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что сейчас в банке говорят, что хотите платите, хотите нет ваше дело. Но меня больше интересует кредитная история.... По этому и не жалко заплатить, просто это уже видимо мало что изменит. Самое обидное что они даже письмо не написали а просто молча выставили штраф спустя пол года...

26.10.2014, 21:03

А кредитная история и так уже испорчена.

26.10.2014, 21:09

Ничего никому не платить, посылать в суд. Срок исковой давности истек.

26.10.2014, 20:45

Дело в том что сейчас в банке говорят, что хотите платите, хотите нет ваше дело. Но меня больше интересует кредитная история.... По этому и не жалко заплатить, просто это уже видимо мало что изменит. Самое обидное что они даже письмо не написали а просто молча выставили штраф спустя пол года...

26.10.2014, 21:03

А кредитная история и так уже испорчена.

26.10.2014, 21:09