Изменение кадастровой стоимости земельной доли с 22.09.2015 г. составляет значительную сумму для земли сельскохозяйственного назначения.
При оформлении земельной доли 22.09.2015 г. кадастровая стоимость была 79860 (семьдесят девять тысяч восемьсот шестьдесят) рублей, сейчас она стоит 20616386 (двадцать миллионов шестьсот шестнадцать тысяч...) Это реально, категория земли сельскохозяйственного назначения.
Лучший ответ
Добрый день! Не реальная конечно. Увеличение гигансткое. Обращайтесь на комиссию при Росреестре об уменьшении кадастровой стоимости земельной доли или сразу в суд.
А с чего начать пдскажите