Как правильно оплачивать коммунальные услуги в жилище с общедомовым счетчиком электроэнергии?
Я проживаю в коммунальной квартире в кооторой установлен общедомовой счетчик электроэнергии, в доме 4 квартиры в каждой квартире по 12 комнат (то есть 12 семей) как мы должны платить? По показанию счетчика или по нормативу, как утверждает ульяновск энерго,
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае оплата будет по нормативу, общедомовой счетчик используется для учета расходы электроэнергии на общее имущество собственников многоквартирного дома.
Здравствуйте,
Вы должны платить по нормативу, потому что в каждой комнате индивидуальный счётчик у вас не установлен и это технически невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы должны платить по нормативу, ульяновск энерго абсолютно прав.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.