LSN Messenger
Екатеринбург, 06.12.2017, 14:52

Последствия неявки на военный учет после отклонения от призыва в армию из-за употребления наркотиков

Вопрос №13574386 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2017, 14:52
Здравствуйте-в 18 лет был призван в армию-но в Егоршино не прошёл комиссю т.к (употреблял наркотики)-в билете было написано Военнопригоден-потом как-то не уделил особого внимания-и не встал на учёт-сейчас мне 38 лет и есть необходимость встать на военный учёт-Скажите пожалуйста-(какое ждёт наказание, если оно вообще предусмотренно?-спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вас уже никакого наказания не ждёт, но военный билет вы не получите. Могут конечно административный штраф наложить, не более Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Даже если бы вы после этого подлежали призыву, ты уже истек срок давности. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

06.12.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо-работаете чётко-Удачи Вам во Всём!

06.12.2017, 15:03

Доброго вам времени суток. Вас уже никакого наказания не ждёт, но военный билет вы не получите. Могут конечно административный штраф наложить, не более Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:09

Доброго времени суток!

Были рады Вам помочь. Если будут еще какие-либо вопросы, всегда можете задать, ответим в кратчайшие сроки

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 15:15