Как справиться с задолженностью по кредиту и защитить свое имущество - рекомендации и решения
Вы уже совершили ошибку, заплатив мошенникам, которые к Вашему кредиту не имеют никакого отношения. Ни в коем случае ничего не платите. Вам сейчас надо предпринять некоторые действия для того, чтобы потом взыскать что-либо с Вас было невозможно. Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь на мою электронную почту.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам обращаться некуда. Есть долг - платите. Они обратятся в суд и пристав реально арестует имущество, может его изъять и на торги выставить.
Здравствуйте, арестовать имущество коллекторы не могут, потом если вы не можете платить не платите настаивайте на подачу иск в суд, в суде вы можете ходатайствовать на снижение % по кредиту,
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нужно выполнить обязательства.
Екатерина. Добрый день. Если нечем платить, то уже и не платите. Пусть обращаются в суд. Будете просить снизить неустойку, а потом отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.