В 2018 г. с какого месяца в г.Севастополе можно подавать заявление на получение квоты РВП?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

С января месяца, то есть сразу же после новогодних праздников подавайте заявление в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо

Доброго вам дня. Вам следует написать заявление миграционный отдел города Севастополя, и уточнить у них этот вопрос. Удачи вам всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Сразу же после новогодних праздников подавайте заявление в управление по вопросам миграции МВД РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.