LSN Messenger
Омск, 06.12.2017, 16:49

Написала заявление на угон, а как теперь можно забрать его по соглашению сторон?

Вопрос №13574662 из г. Омск
опубликован 06.12.2017, 16:49
Написала заявление на угон, а как теперь можно забрать его по соглашению сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если уголовное дело уже возбуждено, то заявление нельзя забрать. Если лицо не судимо, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам дня. Если заявление в полицию уже подано и зарегистрирована должным образом, то отозвать это заявление нет никакой возможности.

06.12.2017, 17:00

Доброго вам времени суток. Это дело уголовное публичного обвинения, поэтому его забрать не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 17:01

Уголовное дело наверно еще не заведено, заявление об угоне написано сегодня. Какие есть варианты чтобы не привлекли к УК при забирании заявления.

06.12.2017, 16:55

Доброго вам дня. Если заявление в полицию уже подано и зарегистрирована должным образом, то отозвать это заявление нет никакой возможности.

06.12.2017, 16:59

Доброго вам времени суток. Это дело уголовное публичного обвинения, поэтому его забрать не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 17:01

Единственный вариант, договориться с сотрудником, у кого на исполнении находится ваше заявление по факту угона. Если лицо известно, кто совершил угон, то навряд ли получится.

07.12.2017, 04:56