Суд отменил мои права использовать автомобиль - что делать дальше?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
нет... пользоваться авто нельзя
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени. Ваш юрист правильно полагает, что правом вождения Вы больше не обладаете. Следует поскорее сдать права, чтобы пошел срок лишения. Быстрее заберете. А обжаловать дальше по инстанциям административные постановления Вам никто не мешает.
Здравствуйте, Валентина.
Поскольку решение уже вступило в законную силу, его нужно исполнять независимо от того, будете Вы обжаловать или нет. Соответственно, автомобилем с этого момента Вы пользоваться не можете.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый день! Судя из Вашего вопроса автомобилем Вы пользоваться можете, а вот водительским удостоверением нет, так решение после апелляции вступает в силу сразу.
Добрый день.
В данном случае решение вступает в силу и пользоваться автомобилем вы уже не можете. Если областной суд отменит решение, то вам вернут права и сможете снова пользоваться автомобилем.
Нет. Постановление вступило в силу, ездить нельзя. В/у нужно сдать в 3-дневный срок, дальше вправе обжаловать в порядке, предусмотренном ст.
Доброго вам времени суток. Если решение уже вступило в силу, то его необходимо исполнять Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.