Возможно ли выписать прописанную, но не проживающую сестру из приватизированной квартиры?
Здравствуйте, Максим! К сожалению, Вы не можете снять сестру с регистрационного учета, так как у нее право пожизненного проживания в квартире в связи с отказом от участия в приватизации, только она добровольно может выписаться из квартиры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день.
Вам необходимо написать заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Так как в вашем случае сестра имеет право пожизненного пользования квартирой.
Доброго времени суток!
Выписать ранее отказавшееся от участия в приватизации лицо невозможно даже через суд
Всего доброго, желаю удачи!
Учитывая, что у нее сохранилось право пожизненного пользования квартирой, будет проблематично это сделать. По крайней мере в судебном порядке ее могут найти, а там может выпишется сама.