Вопросы кассации и помилования - шансы осуждённого на изменение приговора
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.
Здравствуйте, можете конечно подать, но шансов на помилование практически нет. Это на грани фантастики.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Можете подать на помилование. Это Ваше законное право. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый день!
К сожалению разочарую Вас, шансы на помилование равны нулю.
Единственный выход, если Ваш супруг во время отбывания наказания будет себя хорошо вести, то может выйти по УДО (условно-досрочно), но для этого необходимо отбыть 3/4 срока наказания.
Если провести независимую экспертизу и она покажет что он не веновен, так как наркотики подктнули. Это увеличит шансы на помилование? У него срок считается с 6 ноября 2014 года.