В прошлом году платил налог за землю под гаражом 77 р. а в этом году пришел налог 1496 р. площадь земли 49 кв. м.
Доброго вам времени суток. Посчитали исходя из изменившейся кадастровой стоимости. Кадастровую стоимость можно изменить через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, произошел внезапный перерасчет кадастровой стоимости земельных участков. Всего хорошего Вам!
Доброго времени суток!
Посчитали исходя из изменившейся кадастровой стоимости.
Кадастровую стоимость оспорить можно. Начните с обращения с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров о результатах кадастровой оценки при Росреестре. Если результат будет отрицательным, обращайтесь в суд.
Всего доброго, желаю удачи!