Какие документы нужны для оформления подарка дома, приобретенного моими родителями в браке и находящегося в совместной собственности, после смерти матери и вступления отца в новый брак в 2006 году? Тр
Папа хочет подарить дом приобретенный с мамой в браке покупали в 1995 г, мама умерла, женился еще раз 2006 г, дом мамы и папы.
Вопрос: какие документы нужны для оформления и надо соглаие его нынешней супруги?
Лучший ответ
Здравствуйте согласие второго супруга в этом случае не требуется так как это не совместно нажитое имущество в браке который сейчас есть.
Отлично
Доброго вам времени суток. В данном случае согласие второго супруга не требуется, так как это не совместно нажитое имущество. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.