У меня есть двое детей мужа депортировали что будет если я напишу отказ от ребёнка.
Здравствуйте у меня есть двое детей мужа депортировали что будет если я напишу отказ от ребёнка.
Здравствуйте, Юлия! Вы не можете отказаться от ребенка, это не предусмотрено законом, при наличии законных оснований Вас могут лишить родительских прав.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
В Российской Федерации не предусмотрены такой процедуры, как отказ от ребенка за исключением отказа от новорожденного ребенка в родильном доме
Есть кто-нибудь согласится на усыновление вашего ребёнка, Вы имеете право дать согласие на усыновление.