Как решить вопрос с уходом за детьми, учится и сохранить материнский капитал?
Я бы хотела спросить у меня двое детей от разных мужчин. Мне 22 года я бы хотела учится но у меня нянька нет, вторым мужем расстались давно а он не хочет нянчится, он мне условия дал если я отказ от ребенка напишу в таком случае что мне делать если я напишу что мне будет если я материнский капитал уже обналичивала.
не надо писать никаких отказов. Животе, как живете. Ему сложно будет лишить Вас родительских прав.
Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Если Вас лишат родительских прав (для этого нужны основания), то Вы не вправе будете распоряжаться материнским капиталом.